Машина в кредит за 550000. сколько будет каско (стаж 0) и можно сделать ее меньше.

• г. Петрозаводск

Машина в кредит за 550000. сколько будет каско (стаж 0) и можно сделать ее меньше.

Ответы на вопрос (1):

в каждой страховой компании КАСКО стоит по разному, обратитесь в страховую и там всё подскажут, а сделать меньше можно, но в ущерб определённым вдоговоре каким-либо условиям, а так примерно 30-40 тысяч