Муж выгоняет нас с ребенком из жилья, полученного в браке по завещанию - наши права на оставление?

• г. Белореченск

Муж выгоняет из дома с ребенком, состоим в браке, жилье получил муж по завещинию во время брака, в праве ли мы остаться? Ребенок в доме не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Жилье собственность супруга в полном объеме, Согласно норм Семейного кодекса родители обязаны обеспечить содержание своих несовершеннолетних детей. Обратитесь в органы опеки.