Документы для получения кадастрового паспорта на земельный участок при наследовании от покойного владельца

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта на земельный участок? Нужно для вступления в наследство - владелец участка мой покойный отец.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никаких документов не нужно. Просто закажите

Закажите в кадастровой палате, оплатите пошлину.

Главное, знать кадастровый номер, тогда за 200 рублей просто заказываете его в кадастровой палате или в МФЦ. Если нужна кадастровая стоимость на дату смерти, приложите свидетельство о смерти отца. Либо закажите справку отдельно, ее выдают бесплатно.