Необходимые документы для получения кадастрового паспорта, кадастрового плана и справки об оценке земельного участка при наследовании от умершего родителя в Кадастровой палате.

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить физическому лицу для получения в Кадастровой палате кадастрового паспорта, кадастрового плана и справки об оценке земельного участка, принадлежащего умершему родителю, для оформления наследства.

Ответы на вопрос (1):

такой запрос сделает нотариус, а Вы предоставите его в Кадастровую палату.