Как получить наследство на земельный участок без кадастрового паспорта?

• г. Москва

Прошу Вас подсказать, что нужно делать, для вступления в наследство на земельный участок по свидетельству старого образца, т.е. без кадастрового паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Для начала оформить кадастровый паспорт.

Укажите в заявлении на наследство данный участок. Получаете свидетельство о праве на наследство, обращаетесь в Росреетр (ГКН) и получаете новое свидетельство. Если возникают проблемы-проводите межевание с кадастровым инженером. Если и после это вас не зарегистрируют как собственника- в суд.