Какие последствия и куда обратиться, если украинский паспорт с крымской пропиской необновлен?

• г. Одесса

У меня украинскии паспорт с крымской пропиской. После анексии крыма туда не ездил. Просрочил вклейку фото на 1,5 года, куда обращаться, и чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

вклейка делается на материковой части Украины, в течение дня

Добрый день Сергей обратитесь в паспортный стол по месту проживания и оплатите штраф