Прописана в Донецкой области, город сейчас украинский. Живу в Крыму. Почти как год просрочила вклейку фото в паспорт. Как быть?

• г. Симферополь

Прописана в Донецкой области, город сейчас украинский. Живу в Крыму. Почти как год просрочила вклейку фото в паспорт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кроме как путем выезда в Украину для вклейки фото в паспорт решить данный вопрос не представляется возможным, так как без новой фотографии по достижении установленного законом возраста Ваш паспорт является недействительным.