Прописана в Донецкой области, город сейчас украинский. Живу в Крыму. Почти как год просрочила вклейку фото в паспорт. Как быть?

• г. Симферополь

Прописана в Донецкой области, город сейчас украинский. Живу в Крыму. Почти как год просрочила вклейку фото в паспорт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кроме как путем выезда в Украину для вклейки фото в паспорт решить данный вопрос не представляется возможным, так как без новой фотографии по достижении установленного законом возраста Ваш паспорт является недействительным.

Спросить
Пожаловаться

У меня украинскии паспорт с крымской пропиской. После анексии крыма туда не ездил. Просрочил вклейку фото на 1,5 года, куда обращаться, и чем грозит?

Живу в Крыму, хочу получить украинский загранпаспорт, украинский паспорт на руках, но с просроченной фото после 25 лет, просрочил на год, как действовать?

Авто Донецкой регистрации (езжу по доверенности), прописан был в Донецкой области, живу в Крыму 12 лет (пока Украинский паспорт, российский в процессе).

Как поставить авто на временный учет? И на какой срок это возможно?

Меня зовут Анна, город Харьков. Что делать, если украинский паспорт просрочен в результате несвоевременного вклеивания фото, по достижению 45-летнего возраста? Произведут ли вклейку фото сейчас?

Живу в канаде, родилась в крыму, навещаю родителей почти каждый год, есть украинский и канадский паспорт. По какому паспорту смогу ездить в крым и смогу ли получить российский паспорт?

Если паспорт Украины не действителен из-за отсутствие вклейки фото. Просрочен пол года паспорт. Как я могу вернуться в Украину и сделать вклейку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просроченный украинский паспорт (не вклеена фото в 25 лет). Живу в Севастополе и местная прописка. Имею российские паспорт. Хочу приехать в гости в Суммы. Выпустят ли меня украинские пограничники (если вклеить должна была 1 год 8 месяцев назад) для вклейки фото на территории Украины?

Я живу в Крыму уже 4 года, получила паспорт по решению суда, с пропиской, есть и украинский паспорт с пропиской в Донецкой обл. После референдума из Крыма не выезжала. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении украинской границы (хочу съездить домой). Ведь в базе регистрируется кто въезжал кто выезжал? А меня там быть не может.

Живу на Украине, сам гражданин России, на пол года просрочил вклейку фото 45-лет в паспорт, как можно вклеить на Украине, и какой штраф...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение