Обман в салоне - отказ от сделки невозможен, выдали только копию ПТС. Что делать?

• г. Москва

Купил машину в обмен на свое авто. Мало того что обманули с ценой, хотел отказаться от сделки в салоне отказались возвращать мой автомобиль и деньги. Пришлось забирать новый но они дали только копию птс и тянут резину обещая каждый день. Что делать? Боюсь наломать дров. Они совсем обнаружители.

Ответы на вопрос (3):

Направляйте письменную мотивированную претензию в адрес организации.

А для полного предоставления ответа необходимо изучать договор, если таковой подписывали

Машину вы покупали новую или подержанную? Общение должно быть только письменное - нужно писать претензию - либо на возврат денег (если есть доказательства), либо на возврат авто

Сергей, в Вашей ситуации нужно разбираться с учетом подписанных Вами документов (договоров). Нужно искать основания расторжения договора. Не исключено, что придется обращаться в суд. Как показывает практика, автосалоны-мошенники очень неохотно удовлетворяют требования клиентов, обычно только чтобы избежать огласки.