Что делать, если в августе 2021 я по-прежнему числюсь в базе ГИБДД как лишенный прав, несмотря на то, что апреле 2015 года был лишен в/у всего на 4 месяца и в/у не изымали?

• г. Москва

Сегодня узнал, что в апреле 2015 был лишен в/у на 4 месяца, но в/у у меня не изымали, сегодня сентябрь, я числюсь в базе ГИБДД как лишенный прав, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - сейчас сдать, чтобы через четыре месяца вернуть, если по закону хотите.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня узнал, что 22 апреля 2015 был лишен в/у сроком на 4 месяца, но в/у у меня не изымали, сегодня сентябрь, сроки лишения вышли, а в базе ГИБДД я числюсь лишенным этого в/у.Подскажите как быть в этой ситуации, могу ли я получить другое в/у,или убрать из базы информацию, спасибо.

Был лишен водительских прав в 2010 году срок прошел права получил почему я досих пор числюсь в базе данных гибдд как лишенный.

Был лишон, востоновил, а в базе ГИБДД числюсь как лишенный?

Меня интересует такой вопрос, был лешон водительских прав, права задавал в гибдд, срок лишения закончился, права получил в гибдд, захожу через год, то есть сейчас ради интереса захожу на сайт гибдд а там все ещё числюсь лишонным, съездил в гибдд а там пробили по внутри ней базе и лешения нет все хорошо сказала мне девушка. Мне интересно сайт гибдд и внутриняя база гибдд это разные базы что ли, зарания спасибо жду ответа.

Меня лишили прав год назад на 1.5 года год назад протокол об отказе мед обследования был в базе гибдд сейчас его нет. лишенным не числюсь в базе. Права не сдавал. На постах гибдд проверял свое ву. неделю назад говорят у меня все хорошо и я не лишен по базе. Штраф 30000 оплатил сразу как получил постоновление. Но в базе этот штраф не отображается никак как будто его никогда небыло. Вопрос... куда пропал протокол из базы гибдд об моем отказе на мед. осв. почему нет никакого штрафа на 30000 и куда ушло постоновление о лишении. На данный момент я нигде не числюсь лишенным прав. Это как вообще?

6 сентября 2014 года был привлечен сотрудниками ГИБДД к административной ответственности по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, составили протокол и сказали жди повестки к мировому судье. Права не изымали, я для интереса еженедельно проверял базу по лишенцам на сайте ГИБДД, по мне все было нормально, сегодня 4 февраля 2015 года система выдала что я лишен прав сроком на 4 месяца постановление мирового судьи от 23 октября 2014 года. Что мне делать? Повестки в суд я не получал, решения суда тоже и все это время ездил на своем автомобиле. Как мне правильно поступить?

Мой муж был лишен водительских прав 16 апреля 2012 года на 1,5 года, ездил по временным правам 2 месяца. Услышали, что вступит в силу закон, где с 1 сентября 2013 года лишенные прав водители должны будут пересдавать ПДД. Права должны вернуть в январе 2014. Хотелось узнать, коснется ли мужа этот закон или он затронет только тех, кто будет лишен прав именно с 1 сентября 2013? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 г был лишен прав на 2 года, срок лишения истек. Получил в другом регионе другие права и новую категорию а старые права так и лежат в гибдд. По базе я числюсь в числе лишенных? Срок ведь давно кончился? Сейчас вернулся в тот город где был лишен и незнаю как поступить. Спасибо.

Был лишон Вы на 1.5 года. Срок прошло экзамены сдал права получил. А в базе числюсь как лешоный. Почему? Спасибо.

В апреле 2014 года лишили права управления ТС на 19 мес. Права инспекторы не изымали, на суде не присутствовал. В ноябре 2015 срок закончился. Как быть в этой ситуации? Сдавать права или в базе ГИБДД информация изменится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение