Что делать, если в августе 2021 я по-прежнему числюсь в базе ГИБДД как лишенный прав, несмотря на то, что апреле 2015 года был лишен в/у всего на 4 месяца и в/у не изымали?

• г. Москва

Сегодня узнал, что в апреле 2015 был лишен в/у на 4 месяца, но в/у у меня не изымали, сегодня сентябрь, я числюсь в базе ГИБДД как лишенный прав, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - сейчас сдать, чтобы через четыре месяца вернуть, если по закону хотите.