Необходимые документы для открытия отдела с конфетами и печеньем в орендуемом помещении

• г. Свободный

Хочу открыть отдел в орендуемом помещении с конфетами, печеньем. Подскажите какие документы необходимы при открытии отдела (сэс, пожарка и т.д)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

СЭС - проверка, Роспотребнадзор (только уведомить), МЧС (разреш.письмо), электролаборатория -акт осмотра.