Муж запугивает и угрожает лишить меня ребенка - как защитить свои права в разводе?

• г. Кемерово

С мужем были серьезные семейные проблемы. Уехала к родителям с 2-х летним ребенком. Хотела подать на развод. Он всячески останавливал. Протянули так 3 месяца. Нормальеого общения так и не получилось, т.к.находились на большом расстоянии друг от друга (4500 км). За это время за мной начал ухаживать мужчина. Была измена с моей стороны. Муж узнал об этом. Нашел нашу переписку. Сейчас запугивает, что если подам на развод, то он заберет себе ребенка, якобы обратился к юристам и они ему сказали, что суд будет на его стороне. Что мне сделать, чтобы ребенок остался со мной?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

У него не много шансов, но следует знать вашу ситуацию более подробнее. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.