Сколько времени займёт закрытие ИП после оплаты штрафа по ИП ФССП? Распоряжение о сроках закрытия исполнительных производств.

• г. Красноярск

Вот я произвёл оплату штрафа по ИП фссп, в течении скольки дней пристав должен закрыть моё ИП. И если есть статья Конкретная по срокам закрытия исполнительных производств, дайте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Квитанцию приставу отнесли,если не отнесли ждите пристава в гости.У приставов с Гибдд есть сверка,но если Вы когда производили про плату и ошиблись в номере постановления ,то ваш платеж не пройдет в Гибдд и поэтому в сверке должников уплативших штраф Вас не будет.Отнесите квитанцию и пристав в этот же день окончит исполнительное производство.Как таковых срокок окончания исполнительного производства у пристава нет в его интересах быстрее окончить исполнительное производство,у них свой план,если пристав загружен он может дня три и не окончить ИП.Сходите к приставу и попросите его окончить ИП при Вас и выдать постановление об окончании ИП на руки Вам.

Спросить
Пожаловаться

Суд отменил суд приказ по которому было возбуждено исп производство 11 мая 2018 г. 18 июня я написала заявление в ФССП о закрытии испол производства. Отдала в канцелярию. На сегодняшний день производство не закрыто и по нему продолжаются удержания. В течеии какого времени пристав должен закрыть производство? И как быть с деньгами которые удержали? Спасибо.

На одну и туже задолженность по квартплате (сумма одинаковая) судом в течение года выписано 2-а исполнительных производства.

Оплатил по последнему производству, уведомил судебного пристава об оплате и двух производств. Прошло 5 месяцев первое производство все еще не закрыто. Что делать дальше?

По исполнительному листо производство было закрыто по статья 46 часть 1 п. 3, с даты закрытия прошло более 3 х лет.

Как узнать когда пристав вернул исполнительный лист?

Когда истекает 3 года с момента возврата физического исполнительного листа или с момента отображения информации о закрытии производства?

Прошло 3 года, но непонятно, вернул ли пристав исполнительный и когда.

Идти к приставу и спрашивать не вариант!

Почему судебный пристав открыл новое производство по исполнительному листу повторно поданному спустя 6 месяцев после закрытия старого производства по статья 46 часть 1 п.4? Почему не закрыл старое, а оставил в базе ФССП данные. Получается открыто два производства по одному ИЛ. И данные о старом производстве будут находиться в базе ФССП 3 года если не оплачивать. Как заставить его закрыть старое производство или объединить их? Или эти производства будут бесконечны с каждой новой подачей исп. листа?

В течении сколько дней судебный пристав обязан возбудить исполнительное производство?

Я сегодня подала заявление и и исполнительный лист в ФССП.

Если закрыто основное исполнительное производство, но по нему был исполнительский сбор.

Влияет ли это при подаче заявления на внесудебное банкротство в МФЦ? По всем исполнительным производствам в базе ФССП стоит статья (та по которой внесудебное банкротство доступно), в общую сумму входит и исполнительский сбор, но нигде не выведен.

На сайте ФССП нет больше открытых исполнительных производств, но на сайте госуслуг выведены исполнительные сборы в рамках тех производств.

Тут на сайте юрист сказал что МФЦ откажет из-за того что есть исполнительные сборы.

У мужа закрыты 3 исполнительных производства по статья 46. часть 1 п.4 могут ли приставы выставлять исполнительный сбор? И будет ли это на каждое производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня было заведено исполнительное производство на 800 тыс руб, в течении 3-х дней мы подали бумаги на рассрочку платежа. В течении года у меня взыскивали 50% от заработной платы, 9.10.14 я принес оставшуюся сумму в 300 тыс. Пристав выдала мне бумагу о закрытии исполнительного производства и чек об оплате. 20.10.14 с моей ЗП вновь было удержано 50 %. Я пришел к приставам и попросил вернуть выплаченные после закрытия производства деньги, на что она мне ответила что вернут только часть, а остальное пойдет как 7% сбор по исполнительному производству. Законно ли лезть в мою ЗП после закрытия производства и должен ли я платить эти 7%? Заранее спасибо.

Если пристав на работу отправил исполнительный лит по алиментам, пристав должен закрыть производство? Если да,то как в этом случае отменяется ограничения на вод права. По исполнительному удерживают 50 пр. Есть долг по оплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение