Сколько времени займёт закрытие ИП после оплаты штрафа по ИП ФССП? Распоряжение о сроках закрытия исполнительных производств.

• г. Красноярск

Вот я произвёл оплату штрафа по ИП фссп, в течении скольки дней пристав должен закрыть моё ИП. И если есть статья Конкретная по срокам закрытия исполнительных производств, дайте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Квитанцию приставу отнесли,если не отнесли ждите пристава в гости.У приставов с Гибдд есть сверка,но если Вы когда производили про плату и ошиблись в номере постановления ,то ваш платеж не пройдет в Гибдд и поэтому в сверке должников уплативших штраф Вас не будет.Отнесите квитанцию и пристав в этот же день окончит исполнительное производство.Как таковых срокок окончания исполнительного производства у пристава нет в его интересах быстрее окончить исполнительное производство,у них свой план,если пристав загружен он может дня три и не окончить ИП.Сходите к приставу и попросите его окончить ИП при Вас и выдать постановление об окончании ИП на руки Вам.