Возможность работы воспитателем в дошкольном учреждении без дошкольного образования

• г. Волгоград

По диплому: психолог, преподаватель психологии. Последние 3 года работаю педагогом-психологом в детском саду. В связи с ФГОС ДОО имею ли я право работать воспитателем в дошкольном учреждении или мне необходимо дошкольное образование?

Ответы на вопрос (1):

Ваше образование, если оно высшее, позволяет работать воспитателем в ДОУ.