Проблемы с кредитами в Русском стандарте - обман с реструктуризацией и высокие платежи

• г. Красноярск

У меня такая проблема:

Брала кредиты в Русском стандарте (две карты) и потреб один. Платила сколько сил хватало, потом предложили сделать реструктаризацию обьеденили все кредиты на одну карту, сказали платить меньше будет. Но в итоге как всегда наврали, сумма ежемесячного платежа стала вообще не подьемной. На руки нечего не дали не договора и тарифы. Подали в суд дело выйграли, со своей стороны сходила написала об отмене приказа, ссылаясь на завышенную сумму к выплате. Далее прям хоть вой, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, не нужно выть, все решаемо.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Русский Стандарт, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Пока ничего не платите, если Вы отменили приказ то будет новое рассмотрение, Вы сошлитесь на ст. 333 ГК РФ, Вам снизят долг. Кроме того Вы сами можете объявить себя банкротом, не зависимо от суммы Ваших долгов, если считаете что не сможете с ними расплатится. В процессе банкротства суд установить Вашу платежеспособность, и если Вы действительно окажитесь неплатежеспособным то признает Вас банкротом, иначе предложит план реструктуризации долгов. В любом случае с момента подачи заявления долг станет фиксированным, начисление процентов, штрафов и пени будет запрещено. Желаю удачи.

Договора на руках нет кроме как по потребительскому кредиту. Банкротство мне не грозит у меня квартира в ипотеке (сбер) ее говорят на торги выставят (даже если я им плачу) , а это все что у меня есть.