У покупки машины у перекупа и оформлении ее на себя в ГАИ могут возникнуть проблемы?

• г. Пермь

Если я покупаю машину у перекупа, и оформляю ее на себя в ГАИ, то могут у меня потом возникнуть проблемы? (Вдруг машина была в залоге и т.д)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,могут возникнуть.Может быть наложен арест на рег.действия,автомобиль может находиться в залоге и т.п.