Планируются ли изменения в статью 158 часть 1 для установления нового порогового предела суммы ущерба, при котором возможны административная или уголовная ответственность?

• г. Москва

Ожидаются ли поправки в статья 158 часть 1 по поводу порогового предела суммы нанесенного ущерба, когда может наступить административная или уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Ожидаем. Пока ждем поправок.