Границы монетарного ущерба для применения административной и уголовной ответственности по статье 158 УК РФ

• г. Усть-Лабинск

По статье 158 УК РФ до какой суммы ущерба назначается административная ответственность, а с какой суммы наступает уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность за мелкое хищение, совершенное путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты установлена статьей 7.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Хищение чужого имущества считается «мелким», если украдено на сумму не более 1000 рублей, и хищение совершено путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты без отягчающих обстоятельств.

Все остальное это 158 УК РФ