Как открыть выезд из Таджикистана в РФ, чтобы воссоединиться с семьей и получить гражданство РФ?

• г. Душанбе

Я гражданка Таджикистана у меня закрыто выезд в РФ на 3 года как я могу открыт свой выезд. У меня муж работает в Москве. Мне надо ехать ребенок у меня гражданин РФ ему 2 года. Я хочу получить гражданство РФ а ехать не могу мне сказали что у меня не было регистрации и поэтому мне закрыли выздь! Как мне быть в этом ситуации! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо узнать, каким подразделением УФМС вынесено решение о неразрешении Вашего въезда в РФ и обжаловать данное решение в судебном порядке. Конечно же лучше заручиться поддержкой юриста.