Как открыть выезд из Таджикистана в РФ, чтобы воссоединиться с семьей и получить гражданство РФ?

• г. Душанбе

Я гражданка Таджикистана у меня закрыто выезд в РФ на 3 года как я могу открыт свой выезд. У меня муж работает в Москве. Мне надо ехать ребенок у меня гражданин РФ ему 2 года. Я хочу получить гражданство РФ а ехать не могу мне сказали что у меня не было регистрации и поэтому мне закрыли выздь! Как мне быть в этом ситуации! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо узнать, каким подразделением УФМС вынесено решение о неразрешении Вашего въезда в РФ и обжаловать данное решение в судебном порядке. Конечно же лучше заручиться поддержкой юриста.

Спросить
Пожаловаться

Мужу закрыли въезд в россию. Как открыть. Он гражданин таджикистана. Я гражданка рф.Имеется ребенок. И муж и ребенок сейчас в таджикистане. Куда обращаться. Что делать.

У меня муж гражданин Таджикистана я гражданка РФ. В браке уже 2 года. Есть общий ребенок. Как ему получить гражданство рф? Устали делать регистрацию.

Моему будущему мужу - гражданину Таджикистана закрыли въезд в РФ на 3 года из-за просрочки регистрации. Можно ли ему как-нибудь открыть възд, например заплатив штраф или может быть я могу куда-нибудь обратиться - напрмер по приглашению иностранного гражданина в РФ? Заранее спасибо.

Моему будущему мужу - гражданину Таджикистана закрыли въезд в РФ на 3 года из-за просрочки регистрации Можно ли ему как-нибудь открыть възд, например заплатив штраф или может быть я могу обратиться в ФМС - напрмер по приглашению иностранного гражданина в РФ? Заранее спасибо.

Меня зовут Алена. Я гражданка РФ.мой гражданский мужгражданин таджикистана. У нас есть общий ребенок тоже гражданин РФ.сможет ли он получить гражданство, если в таджикистане есть официальный брак? Или же нужен развод? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос я гражданин рф мама гр таджикистана выписана с 2004 г загран просрочен в консульстве таджикистана сказали что лишены гражданства мама находится в москве как получить ей гражданство по мне зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, муж гражданин Украины. Проживаем в России. У мужа временная регистрация на 3 года. В паспортном столе мне сказали, что при рождении ребенка, ребенок будет без гражданства и никаких пособий мы не будем получать. Так ли это? Может ли муж получить гражданство России и при этом остаться гражданином Украины? Большое спасибо.

Я гражданка рф. Мой муд гражданин молдовы мы в браке полтора года и у нас ребенок гражданка россии. Мужу поставили запрет на въезд в россию а живем и работаем мы сдесь. У мужа есть регистрация. Патент. Вьезд выезд делает вовремя. Как снять запрет? И можно ли ему получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение