Отключение стояков это платная услуга? Чтоб поменять вентиля и установить водосчетчики в муниципальной квартире.

• г. Челябинск

Отключение стояков это платная услуга? Чтоб поменять вентеля и установить водосчёчики в муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявку в вашу УК . Данная услуга для лиц, проживающих в неприватизированном жилье согласно ЖК РФ не является платной.