Обработка квартир и подвалов от слизней - услуга, отвечающая нуждам собственников и муниципального жилья

• г. Псков

Если из подвала в квартиры ползут слизни. Кто должен обрабатывать квартиры и подвалы? Платная ли это услуга? И есть ли разница в оказании этой услуги собственникам и муниципальное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ольга.

Этим управляющая компания будет заниматься (если иного не предусмотрено договором с ней). Обратитесь в УК письменно.