Необходимые меры против водителей, паркующихся на тротуаре и создающих препятствия для пешеходов

• г. Волгодонск

Соседи ставят свои машина прямо на тротуаре около подъезда, обходить их приходиться по проезжей части, а после дождя на дороге воды по колено. Как можно воздействовать на таких водителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в эвак.службу, по нарушению правил парковки, после 1-2 раза эвакуации эта проблема исчезнет.