Необходимые первичные документы для подачи искового заявления в суд по взысканию дебиторской задолженности юридического лица за услуги водоснабжения и водоотведения

• г. Дальнереченск

Какие первичные документы нужно подготовить для подачи искового заявления в суд с целью взыскания дебиторской задолженности юридического лица за услуги водоснабжения и водоотведения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, копии документов которые обосновывают Вашу позицию.