Как уменьшить алименты, чтобы не обделять своих двух детей - советы и необходимые документы

• г. Катав-Ивановск

Я второй раз в браке в той семье остался ребенок плачу алименты, но в этой семье двое детей. Как можно убавить алименты что-бы не обделять своих двух. Спасибо. И какие документы для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пусть Ваша супруга подаст на Вас в суд на выплату алиментов на Ваших детей от второго брака. В этом случае размер алиментов уменьшится в пользу ребенка от первого брака.