Возможен ли выкуп доли в квартире у родителей, находящейся в совместной собственности?

• г. Оренбург

Квартира в собственности у родителей, меня и старшей дочки. Я хочу выкупить у родителей долю чтобы вся квартира перешла в нашу собственность (муж, я, и 2-е детей). По закону я могу выкупить у родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно можете,но лучше договором дарения-не облагается налогом. Удачи!