Ситуация с продажей гаража - наличие ареста и возможные последствия для собственников

• г. Железногорск

Год назад осуществлялась сделка по продаже гаража (собственников 3 в равных долях) Были получены деньги от покупателя, одним из соственников (два других отказались от денег в пользу одного который и получал по факту деньги от продавца) Но через две недели рег. палата документы вернула, т.к на доли собственника который получил деньги наложен арест за долги перед государством. Покупатель поросил вернуть из-зи данного факта деньги, продавец потратил деньги и не может их вернуть. Сто делать двум другим собственникам? Ведь в суд и они пойдут. Долги государству то же собственник не может вернуть т.к. он беззработный. Может ли суд снять арест, для завершения сделки.

Ответы на вопрос (1):

ДА, подавайте заявление о сняти ареста.

УДАЧИ ВАМ