Как получить полис омс работающему в москве

• г. Москва

Как получить полис ОМС гр. Белоруссии, работающему в Москве, временно пребывающему и зарегистрированному в МО?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховые компании.

Добрый день, Валерий.

Приходите в любую страховую компанию и пишите заявление. Вся процедура занимает около 10 дней. в день написания заявления вам выдают временный полис, который дает все права ровно как и основной.