Продажа дачи - Как оформить нежилой садовый дом на кадастровый учет

• г. Москва

Продаем дачу, нашли покупателей. Нам сказали, что нужно нежилой садовый дом поставить на кадастровый учет.

На землю есть кадастровый паспорт и св-во о собственности.

На домик есть договор купли-продажи от 1996 года и есть технический паспорт. Если я с этими документами приду в кадастровую палату, то через какое время смогу получить кадастровый паспорт на домик? Как проходит нынче эта процедура?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно