Украден кошелек на муниципальном рынке - стоит ли обращаться в полицию, если подозреваемого не опознан?

• г. Москва

Сегодня украли кошелек на муниципальном рынке, когда снимала деньги в банкомате, прапажу обнаружила сразу когда хотела расплатиться снятой суммой денег, все кредитные карты сразу заблокировала в банках, Подскажите стоит ли обращаться в полицию, если не могу опознать подозреваемого?

Ответы на вопрос (2):

Анна, обращайтесь все равно, пусть проведут проверку.

на ваше усмотрение, но толку в таком случае естественно мало