Украден кошелек на муниципальном рынке - стоит ли обращаться в полицию, если подозреваемого не опознан?

• г. Москва

Сегодня украли кошелек на муниципальном рынке, когда снимала деньги в банкомате, прапажу обнаружила сразу когда хотела расплатиться снятой суммой денег, все кредитные карты сразу заблокировала в банках, Подскажите стоит ли обращаться в полицию, если не могу опознать подозреваемого?

Ответы на вопрос (2):

Анна, обращайтесь все равно, пусть проведут проверку.

Спросить
Пожаловаться

на ваше усмотрение, но толку в таком случае естественно мало

Спросить
Пожаловаться

Сегодня украли кошелек, в котором были кредитные карты банка и (по дурацкому стечению обстоятельств!) пин-код. В следствие чего в течение 10 минут, пока блокировала карты, были сняты в банкомате другого банка деньги. Доказательств, что снимала не я, достаточно - свидетели, полиция. Может ли банк потребовать от меня возмещения украденной суммы?

Такой вот вопрос. У меня украли кредитную карту, расплатились ей в магазине. Я как пропажу обнаружил сообщил сразу в банк, карту заблокировал. Потом написал заявление о возврате денег и обратился в полицию, Но банк мне отказал и сейчас требует деньги и выставляет штрафы., как быть? Карта без пин кода, полиция тоже молчит.

У меня украли кошелек где были деньги и кредитная карта с пинкодом когда я это обнаружил позвонил в банк и мою карту заблокировали но преступник успел снять деньги с карты в сумме 100000 руб. Что мне делать? Вернет ли мне банк деньги? Заявление в полицию я сразу написал.

Украли кошелёк в маршрутке, когда ехала домой (Кроме денег была банковская карта, стали снимать небольшими суммами, рассчитываясь за покупки. Обнаружила по СМС отчётам от банка, заблокировала карту. Что делать дальше?

Мной производилось снятие денежных средст в банкомете сбербанка, (карта маэстро) при снятии денег было отмечено, что на банкомате появился дополнительный элемент в окне ввода карты, т. к окно ввода находилось в поврежденном состоянии, подозрений элемент не вызвал, сумма была получена в вводом пин кода. В 23.30 я входил в он Лайн и проверяли состояние счетов. Основная часть средст хранилась на карте виза. В 1.15 поступила смс о переводе денег с карты виза на карту маэстро (хотя с карты виза я деньги через банкомат даже не помню когда снимал) и сразу же приходит смс о выдачи наличных с карты маэстро. Я написал заявление в сбербанк. Нужно ли мне писать заявление в полицию, ждать ответ банка или обращаться сразу в суд. Спасибо. Павел.

Украли кошелек и телефон, обнаружила пропажу спустя несколько часов, когда заблокировала карту сбербанка, было уже поздно, с карты перевели 55 тысяч на счет в другом банке (Тинькофф). Информация о владельце счета у них имеется, но мне они ее говорить отказываются. Что делать? Есть ли шанс вернуть деньги, если известен счет, на который перевели деньги?

Украли кошелек и мобильный телефон.

Заблокировал карты как добрался до телефона, но с кредитной карты уже украли деньги, потребовал отмены проведенных транзакций сразу при блокировке карт. Но деньги все равно списали. Позже в этот же день подал заявление в полицию.

От полиции за 5 дней нет никаких новостей. Звонил и сам ездил в ОВД. Что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вот вопрос. У меня украли кредитную карту, расплатились ей в магазине. Я как пропажу обнаружил сообщил сразу в банк, карту заблокировал. Потом написал заявление о возврате денег и обратился в полицию, Но банк мне отказал и сейчас требует деньги и выставляет штрафы., как быть?

Муж был в командировке по работе в каменск уральском, там он потерял или у него украли банковские зарплатные карточки, он обнаружил их пропажу 16 августа в 15:00 и сразу их заблокировал, но снятие денег с этих счетов осуществлялось 16 августа в 2 часа ночи. Если он напишет заявление в полицию можно ли будет как то узнать (возможно по видеокамерам у банкомата) снимал ли кто то эти деньги?

Моего друга ограбили в такси, когда он возвращался домой из бара, украли кошелек с деньгами и кредитной картой на которой было 200 тысяч, пропажу карты он обнаружил только к вечеру, и сразу заблокировал ее. В тот момент в банке сказали что снятия денег не было, спустя неделю он съездил в банк, где ему сказали, что снято 30 тыс рублей, а на оставшиеся 170 тыс были совершены покупки до момента блокировки. Он написал заявление в полицию, но пока они расследуют дело пройдет время, а банк будет требовать взыскать долг с процентами. Что делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение