Возможно ли разделение договора купли-продажи на два при приобретении квартиры в ипотеку у Россельхозбанка?

• г. Краснодар

Покупаем квартиру в ипотеку Россельхозбанк. Частично ипотека, часть за наличный расчет. Может ли Россельхозбанк разбить договор купли-продажи на два договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, так как по договору пойдет и первоначальный взнос и кредитные средства на покупку одного объекта недвижимости.