Отсутствие справки о средней з/п препятствует получению пособия на бирже

• г. Энгельс

Меня уволили по статье по причине отсутствия на рабочем месте без уважительной причины в 2011 году сейчас хочу встать на биржу где требуют справку о средней з/п. Предприятие закрылось и справку мне никто не даст. На что биржа заявила что тогда вам никакого пособия не полагактся. Правомерно ли это. Что даже минимум 850 р. не полагается?

Ответы на вопрос (1):

Минимальное выплачивается в этом случае в течение полугода