Вопрос распределения обязанностей между социальным педагогом и классным руководителем при составлении документов по питанию и акте жизнедеятельности семей в школе

• г. Сланцы

Документами по питанию и акт жбу по соц. семьям в школе, должен заниматься соц. педагог или классный руководитель? И если соц. пед. обследовала жбу без учителя, то она должна написать этот акт?

Ответы на вопрос (1):

Да, соц. педагог должен писать акты обследования. А обычно они ничего не делают и перекладывают свою работу на классных руководителей.