Возможно ли поступить в педагогический колледж на базе 11 классов после обучения в техникуме на базе 9 классов по специальности повар технолог?

• г. Челябинск

Если я в этом году обучаюсь на базе 9 классов в техникуме по специальности повар технолог, то при переводе после первого курса в педагогический колледж в следующем году возможно ли мне будет поступить на базе 11 классов туда или только на базе 9

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете поступить .