Как вернуть предоплату за жильё после непредвиденного возврата хозяйкой?

• г. Краснодар

Я по такому вопросу: Я снял жильё без договора, внёс предоплату за три месяца. Хозяйка сказала что уезжает к родственникам на долго, а через месяц хозяйка вернулась сказала что у неё там не сложилось и попросила съехать. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Передачу денег без договора не докажешь, обращайтесь в полицию с заявлением ст. 159 УК РФ