Машина попала в ДТП перед продажей - что делать, если страховая требует осмотр автомобиля?

• г. Альметьевск

У меня машина попала в дтп, как раз в тот день когда я должен был её продать. Мы составили юридически всё грамотно, притензий нет, машину у меня забрали в таком виде. Теперь я обратился в страх, компанию мне говорят что нужен автомобиль. Просто фото не подойдёт. но к сожалению новый хозяин уже устранил повреждения (заменил бампер), как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль был продан до ее осмотра экспертом - оценщиком, до доказать наличие повреждений и тем более наличие материального ущерба уже невозможно.

Все. Надо было предоставить автор для оценки повреждения. Т.к. автор сделан то не возможно получить компенсацию