Возможно ли объединить должности методиста и кадровика в одну?

• г. Оренбург

В штатном расписании нет должности кадровика, но есть вакансия методиста. Можно ли принять работника на эту должность с выполнением обязанностей кадровика?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Только сразу разработайте соответствующую должностную инструкцию для этого сотрудника.