Оформление декрета при работе на двух работах - на обеих или только на одной? Как оформить пособие на ребенка до 1,5 лет?

• г. Волгодонск

Работаю на двух работах, основная и по совместительству. Как я могу оформить декрет? На обеих работах или только одной? И пособие на ребенка до 1,5 лет как могу оформить?

Ответы на вопрос (1):

Больничный по БиР предоставляете на обеих работах и, естественно, Вам его оплачивают на обеих работах (п.2 ст.13 закона №255-фз).

Пособие по уходу выплачивается только у одного работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на двух работах, собираюсь уходить в декрет. Подскажите, мне должны декретные выплатить на обеих работах? Пособие на ребенка до 1,5 лет мне будут выплачивать на обеих работах или только на одной? Спасибо за ответ.

Я работаю на двух работах, на обеих оформлена - основная и по совместительству. С 7 сентября собираюсь в декретный отпуск. Сколько раз я получу пособие по временной нетрудоспособности за 140 дней? В смысле с обоих работодателей или только по основному месту работы?

Я работаю на двух работах. Одна основная, другая по совместительству, на обеих работах оформлена по трудовому договору. Знаю, что на основной работе могу получить пособие по БиР, хочу узнать могу ли я получить пособие по БиР еще и по совместительству, если проработала 6 месяцев?

Я официально работаю на дух работах (одна работа основная, вторая - совмещение). При выходе в декрет выплачивать все причитающие мне пособия должны обе работы или только основная?

Если женщина работает на 2-х работах, основная и по совместительству пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет она будет получать на двух работах или только на одной?

Работаю по совместительству на двух работах в одной организации. Отпускные получал только по основному месту работы. Так проработал около 6 лет. В данное время осталась только основная работа. Имею ли я право на компенсацию за вторую работу по совместительству? Так как отпускные и переработку по часам не оплачивали.

Как начисляют пособие по уходу за ребенком я работаю в одной организации есть основная должность и совместительство начисления будет с обоих или только с основной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на двух работах официально по совместительству, скоро иду в декрет, могу ли я уйти в декрет только с одной работы, а на второй остаться?

Я работаю на двух работах, у меня два работадателя., но один больничный одна работа основная, другая по совместительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение