Как восстановить утерянный аттестат о среднем образовании (11 классов) для гражданина, проживающего за границей?

• г. Астрахань

Утерян аттестат о среднем образовании (11 классов). Учился в РФ, закончил школу 11 лет назад. Сейчас проживаю заграницей, выехать в РФ не имею возможности, доверенных лиц в РФ не осталось. Каким образом можно (и можно ли вообще) восстановить аттестат в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Заверяйте заявление о восст. диплома (выдаче дубликата) у нотариуса и направляйте в школу в РФ, вложите обратный конверт.