Обвинение по статье 159 часть 3 - какая сера присечения грозит в суде в случае неотдачи денег после продажи автомобиля по генеральной доверенности?

• г. Красноярск

Хотел бы узнать какая сера присечения грозит в суде. Обстоятельства такие человек написал на меня заявление так как дал мне машину на продажу и сделал генеральную доверенность. Я пообещал продать в краткие сроки, после продажи деньги проиграл так как была зависимость игрока азартных игр. после чего я все рассказал и пообещал отдать при возможности. Деньги не отданы. У следователя полностью вину признал, ранее не судим. Обвиняюсь статья 159 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Подписка о невыезде согласно ст 102 УПК РФ.