Какие наказания могут быть наложены при признании виновной по статье 158 часть 2 пункт в и отсутствии утвержденной суммы потерпевшим?

• г. Казань

Меня признали виновной по статье 158 часть 2 пункт в, я признала вину частично так как утверждаемой суммы потерпевшым, не было. Ранее не судима. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Я бы вам посоветовала срочно найти хорошего адвоката и заняться прекращением уголовного преследования в отношении вас в связи с деятельным раскаянием и примирением с потерпевшим на основании ст. ст.75, 76 УК РФ и ст.25. 28 УПК РФ. Я в этом месяце успешно завершила такую защиту, в отношении моего подзащитного судом прекращено уголовное преследование. Удачи!

Чтобы прекратить уголовное дела в связи с примирением либо деятельным раскаянием необходимо полное признание вины и возмещение ущерба потерпевшему.Не будет этого-только обвинительный приговор.Наказание-на усмотрение суда.