Подготовка кофейной стойки в театре - какие регистрации и проверки необходимы?

• г. Москва

Думаем над открытием в театре (некоммерческое партнерство) кофейной стойки. Если мы просто сдадим в аренду площадь под кофе машину и витрину, где будет вестись варка и продажа кофе, снеков, пирожных, должен ли театр проходить какие-то документальные регистрации и проверки или достаточно только договора субаренды с кофейней, а все бумаги готовят они?

И еще вопрос по вендиговым автоматам-нужно ли как-то документировать их размещение в фойе театра?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Разрешение получили?