Пришла повестка на допрос свидетелем. Давать показания не хочу. Имею ли я право не приходить на допрос?

• г. Ковров

Пришла повестка на допрос свидетелем. Давать показания не хочу. Имею ли я право не приходить на допрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет вы не можете отказаться. Вы имеете право не давать показания против своих родственников.