Возможно ли реализовать кредитный автомобиль судебным приставам и использовать остаточную стоимость для погашения других долгов?

• г. Брянск

Могут ли судебные приставы реализовать кредитный автомобиль?

Если авто еще в кредите и есть другие долги. Продать машину, выплатить долг за кредитную машину в банк, а остаточную стоимость потратить на погашение моих других долгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если машина в залоге у банка - нет. Если не в залоге - могут. ст. 80 ФЗ.