Как узнать, были ли суммы штрафов оплачены принудительно с карты после прихода зарплаты?

• г. Москва

От банка пришло смс, что взыскано от приставов сумма 500 и 500 р (2 разных штрафа), на тот момент на карте баланс был 0. Сейчас поступила зарплата, смотрю баланс, там на 1000 р меньше. Вопрос, надо ли мне оплачивать штрафы самомму или они уже оплачены принудительно с моей карты. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Проверьте по Базе ГИБДД.

На 95% списались автоматически.

Не надо оплачивать - денежные средства в счет погашения долга уже списаны с Вашей карты.