Правила выписки и повторного направления больных Альцгеймера в ПНД

• г. Москва

Я являюсь опекуном, мамы больной Альцгеймера! Хотела уточнить! Правда ли что в ПНД, врач у которого мама состоит на учете, говорит: что после выписки мамы из психиатрической больницы, только спустя 6 месяцев он имеет право ее направить в больницу опять!?

Ответы на вопрос (1):

Да, совершенно верно.