Вопросы, связанные с отстранением работника от должности и его нахождением на больничном.

• г. Ростов-на-Дону

Если работник отстраненный от лолжности постановлением суда в соответствии со ст. 114 УПК РФ на дату вынесения постановления находиться на больничном, какой датой должен быть издан приказ об отстранении от должности и как ознакомить с ним работника? Возможно ли отстранение от работы в период его нахождения на больничном?

Ответы на вопрос (1):

С момента выхода из больничного.