пожалуйста нужна ли доверенность бабушке, если она летит с внучкой из Москвы в Геленджик

• г. Севастополь

Бабушка с дедушкой летят с внучкой из Симферополя в Москву. Внучке 13 лет. Нужны ли какие то документы от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку сейчас это РФ, то возьмите свидетельство о рождении ребенка. Если ребенок гражданин Украины то иное дело - согласие от двух родителей лучше взять