Нужна ли доверенность от родителей если бабушка летит в Симферополь с внучкой 9 лет?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли доверенность от родителей если бабушка летит в Симферополь с внучкой 9 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 В данной ситуации потребуется ли доверенность ст 185 гК РФ либо свидетельства о рождении родителя по линии бабушки чтобы было понятно. Что летят родственики.