Можем ли мы, как молодая семья с тремя детьми и без жилья, получить помощь от государства?

• г. Хасавюрт

У нас трое детей. Есть земельный участок но жилья нет. можем ли мы расчитывать на помощь от государства как молодая семья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, безусловно можете расчитывать на помощь от государства как молодая семья