Возможна ли получить помощь от государства при строительстве дома для молодой семьи?

• г. Омск

Мы молодая семья, планируем строительство дома, земельный участок есть.

Моем ли мы получить какую-либо помощь от государства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете. Обратитесь в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

---поставят-- получите субсидию в порядке очереди.

Спросить
Пожаловаться

Мы получили земельный участок под индивидуальное строительство. У нас молодая семья и двое детей, взяли потребительский кредит на строительства дома но его оказалась мало можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на строительство жилого дома?...

Мы хотим построить дом, у нас есть участок в собственности, и разрешение на строительство. Можем ли надеется на помощь от государства, получить какую либо программу? Мы молодая семья (Мне 30 лет, жене 24, ребенку еще года нет). Прописка у нас иногородняя, участок находится в области.

Мы молодая семья есть маленький ребеной' живём в однакомнатной квартире социального найма! Можем ли мы претендовать на земельный участок от государства код строительство дома!?

Мы с мужем молодая семья и хотели бы получиться какую-либо помощь на строительство дома, у нас есть участок земельный и если мы его сейчас оформим на себя, то мы сможем претендовать на программу? Или если есть земля своя, то нельзя? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас трое детей. Есть земельный участок но жилья нет. можем ли мы расчитывать на помощь от государства как молодая семья. Спасибо.

Мы молодая семья, мне 29 лет, мужу 32.у нас 2 е маленьких детей. Своего жилья у нас нет, долевого участия тоже нет. Есть временная регистрация в калуге и земельный участок 5 соток (ижс) здесь же. Имеем ли мы право встать на очередь, чтобы получить какую-либо финансовую помощь от государства для строительства дома? Если да, то какие документы собрать и куда обратиться? Заранее спасибо огромное!

Социальное обеспечение.

Может ли молодая семья получить помощь от государства?

Добрый день! Пожалуйста подскажите. Мы молодая семья, поженились в 2014 году, мужу 26 лет, мне 21. Родился сын, на данный момент ему 1 год. Живем с родителями мужа в частном доме. Дом и земля в собственности свекра. Планируем на их участке построить дом. На какую помощь от государства мы можем рассчитывать? Есть ли какие субсидии? Город Липецк. С уважением, Маргарита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение