Продажа авто по ДКП - Как решить проблему с штрафами и отказом в удовлетворении жалобы?

• г. Воронеж

Продал авто 18 июля по ДКП, сразу стали приходить штрафы, новый собственник обещал оплатить. Прекратил регистрацию 20 августа, когда сумма штрафов стала критической. Написал жалобы на постановление, сегодня пришёл ответ с отказом в удовлетворении из-за того, что в момент совершения правонарушения авто было зарегистрировано на меня, и на рассмотрение жалобы и прислал НЕЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ ДКП, и из-за того, что на момент рассмотрения жалобы покупатель не являлся владельцем авто. Должник платить не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Станислав, я бы на вашем месте обжаловала решение суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, ДКП авто, документы то на руках?

Обращаться в суд и обжаловать иначе никак.

Продал авто 18 июля по ДКП,сразу стали приходить штрафы,новый собственник обещал оплатить.Прекратил регистрацию 20 августа,когда сумма штрафов стала критической.Написал в Тулу(сам из Воронежа)в центр видеофиксации жалобы на постановление, сегодня пришёл ответ с отказом в удовлетворении из-за того,что в момент совершения правонарушения авто было зарегистрировано на меня,и на рассмотрение жалобы и прислал НЕЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ ДКП,и из-за того,что на момент рассмотрения жалобы покупатель не являлся владельцем авто.Обжаловать предлагают в Туле,по месту рассмотрения жалобы.Должник платить не хочет.Что делать?На руках только копии ДКП,расписки покупателя,ксерокопия его паспорта.Можно обжаловать в Воронеже,по месту жительства?

Зачем мучаться.

Если машина до сих пор на вас.

Подайте её в угон.

Нет,обжаловать можно по месту вынесения постановлений.Звоните,разберемся.

Написано же:прекратил регистрацию 20 августа!!!